понедельник, 21 января 2013 г.

Безграмотность в интернете

В интернете встречаются разные случаи - ошибаться могут даже авторитетные издания. Это могут быть либо печатные, или стилистические ошибки. Такое происходит довольно часто, и никто от этого не застрахован.



Но бывает и другое - люди пишут абсолютно безграмотно. Очень часто это просто школьники начальных классов, но такими лицами эта аудитория не ограничивается. Им компанию составляют ПТУшникы и некоторые студенты с не очень приличных вузов. Вообще, противно такое читать, когда чуть ли не в каждом слове встречаются элементарные ошибки. Нечего и говорить, сам Президент Украины особой грамотностью не отличается. Но это не помешало ему стать Президентом. Сделай сам-Сделай всё сам своими руками

Рассмотрим несколько иную ситуацию - сайты по продаже автомобилей. Продается солидное авто, которое стоит несколько десятков тысяч долларов, но в описании в каждом слове по несколько ошибок. Возможно, человек и читать еще не умеет, а зарабатывает очень и очень неплохо Или родители подарили Бывает и такое.

Кухни всех стран-Скачать кухни всех стран и рецепты блюд бесплатно!