вторник, 9 апреля 2013 г.

ROCK @ STATION во Львове


Весна пришла, а с ними и пора разнообразных культурных событий, которые уже не за горами будут происходить в городе Льва.Одна из них уже совсем скоро. Что это за культурное событие, кто будет выступать, как туда попасть, билеты об этом и не только читайте в сегодняшней статье на блоге Воробуса. 21 апреля в Киеве состоится концерт, на котором будут выступать следующие группы: Route 16 (Львов / Hard Rock) Группа в котором вокалисткой является победительница песенного конкурса «Спой в Воробуса» - обворожительная Нина (Вита). Основан он был 21 декабря 2011 года в городе Львове, но свое название получил только 6-го декабря 2012-го года. 
На данный момент состав группы приблизительно таким: 
  •   Вита Каранинська - Вокал Александр 
  • Окрушко - гитара, 
  • бэк-вокал Макс Сахаров - 
  • Бас-гитара Андрей 'Anderson' 
  • Дунай - Ударные. 
Вот что сказала о своем группа Вита накануне концерта: Что касается нас, то мы собрались после того как я выиграла у тебя на блоге конкурс, как раз перед нашим корпоративом, за 3 репетиции мы изучили 3 песни, с которыми и должны были выступать, но к сожалению нам разрешили только две. 

 Потом нас пригласили и на летней корпоратив, где мы сыграли уже концерт каверов .. и после этого мы уже решили заняться этим серьезнее, немного .. начали писать свое. Пока имеем одну песню завершенную, с которой выступим кроме каверов, но еще имеем несколько в проекте. 

 Пользуясь случаем приглашаю всех на концерт. Также на концерте можно будет увидеть группы: Рипли (Луцк / Indie Rock) Freak Wave (Львов / Alternative Rock) Sonaеria (Львов / Alternative Rock) Начало действа в 19 часов, потому как группы, так и организаторы просят людей не опаздывать, потому что можно упустить все самое интересное. Билеты. Этот вопрос всегда в первую очередь волнует людей, которая культурное событие не была. Так вот, для поклонников рока приятная новость - вход на концерт будет абсолютно бесплатным. Единственное говорили мне, так это то, что надо быть заранее зарезервировать себе столик, потому что людей будет много и можно не присесть. 

 Поэтому, если хотите, то идем на этот концерт. Кстати, если представится случай и не будет очень неотложных дел, то возможно это культурное событие посетит Воробус и компания. Все-таки, хочется посмотреть наглядно на победительницу первого песенного конкурса «Спой в Воробуса» - Нину. Кстати, чуть не забыл сказать о месте, где должно происходить действо. А проходить оно будет в ресторане-пабе - «The Gas Station», который находится по адресу: ул. Родниковая, 20.

Читайте самые интересные новости из Украиныновости из Украины. Особый взгляд на новости.