пятница, 8 февраля 2013 г.

Как подготовиться к ДНЮ ВАЛЕНТИНА

Последний рабочий день все-таки наступил, а это значит, что уже скоро мы будем отдыхать. Но, этих выходных я бы не советовал это делать, а лучше было бы заняться поиском подарка для любимого человека. Кто-то скажет, что я своему любимому человеку каждого ночью делаю подарки. Понимаю, все это хорошо, но через несколько дней будет День всех влюбленных (День Валентина) и негоже как-то ничего не подарить. Так, существует мнение и оно правильное, что нужно каждый день любить человека, а не только 14 февраля, но все же.

Как подготовиться ко Дню Валентина, об этом и не только читайте в сегодняшней статье.

Итак, что же подарить или как просто сделать приятное любимому человеку?

1. 14 февраля - это рабочий день, поэтому если бы вы этого не хотели на работу все-таки придется идти. А вот уже после можно сделать культурную программу, а именно пойти вместе в кино, театр или просто погулять.

2. Цветы. За них не стоит ни в коем случае забывать. Как же идти к девушке и без цветов? Какие выбрать - это уже ваше дело, главное чтобы были хорошие. Если будут подснежники, то почему бы и их не купить?

3. Завтрак в постель. Знаю как это трудно в рабочий день подниматься утром. На улице холодно, под одеялом тепло, то почему бы просто не прийти и не принести любимой кофе? Знаю, это делается преимущественно на 8 марта, но и на этот раз тоже можно сделать.

4. Можно и никуда не идти после работы, а просто подарить какой-то интересный подарочек. Что? Сейчас уже стало неинтересно дарить традиционные подарки такие как игрушки, украшения и так далее.

А самыми популярными подарками стали признания в любви, интересное видео с любимым человеком, уединения где-то где никого нет.

Кстати, если вы хотите действительно романтично посидеть с любимым человеком, то берите ее, заведите где-то в очень интересное место где никого нет и просто посмотрите на звезды и на ночной Львов или другой город. Не знаю где же вы находитесь.

5. Не знаю это уместно, но девушку надо поцеловать и то так нормально. Вы не стесняетесь правда?

6. Если же вы не можете встретиться именно 14 февраля с любимым человеком, то обязательно надо ее поздравить. Здесь можно использовать такую ​​старую функцию телефона как «mms». Все современные телефоны ее поддерживают, поэтому человеку будет приятно.

Бы то ни было, День Валентина приближается, надо что-то думать, но никогда не забывайте, что день пройдет, а любить надо всегда, не только 14 февраля, а всю жизнь.

Любите и будете любимыми!

Нужна ли гимнастика после перелома шейки бедра читайте на ooo3c.ru.