воскресенье, 17 марта 2013 г.

Досмотрела сериал "Lost"

В большинстве случаев сюжет развивается по "наихудшему" варианту событий. Персонажи то ведут себя как герои (1 против 4-5), то не могут с одним охранником-балбесом справиться. Совершают одни и те же ошибки причем по многу раз, потом извиняются и совершают снова - в общем не взрослые люди а какие-то неуравновешенные малолетки... Поначалу это забавляло, но позже тупо приелось... А я еще думал что соплежуйство в моде только в "мыльных операх". Бедняжка Кейт, мучается и не знает кого же выбрать - это тоже уклон к "мыльному ТВ". А если подсчитать общее количество слез Джека и Кейт + Ко, то выйдет не одно ведро!


Ляпов по всему сериалу большое множество - как-то развалившийся в воздухе самолет, но такое ощущение что его разрезали и положили, а работающий двигатель после крушения вообще убил; или дымок наводивший страх на всех, НО с трудом смертельно ранит всего-лишь одного наемника; да и сами наемники, пройдя не одну битву ведут себя по дурацки, я не говорю про то что их всех перебили как детей. Скелеты в шкафу оказались у каждого, причем у многих не по одному. Жалкая попытка придать интерес, скорее попытка растянуть сериал...

В общем сериал немного, приключения, немного мистики, немного драмы, но по сути ничего конкретного... единственный "+" красивые тропические пейзажи... Лично для меня сериал на троечку по пяти-бальной шкале.